Структура органов местного самоуправления

О внесении изменений в решение Совета депутатов Усть-Качкинского сельского поселения от 17.08.2018 г. "Об утверждении структуры администрации Усть-Качкинского сельского поселения"

Решение СД № 266 от 17.08.2018 г. "Об утверждении структуры администрации Усть-Качкинского сельского поселения"

Специальная оценка условий труда

Муниципальное образование «Усть-Качкинское сельское поселение» наделено статусом  сельского поселения Законом Пермской области от 01.12.2004 № 1868-402  «Об утверждении границ и о наделении статусом муниципальных образований Пермского района Пермского края».

Адрес месторасположения органов местного самоуправления муниципального образования: Пермский край, Пермский муниципальный район, с. Усть-Качка, ул. Победы, д. 12.

Структуру органов местного самоуправления Усть-Качкинского сельского поселения составляют:

- представительный орган поселения – Совет депутатов Усть-Качкинского сельского  поселения;

- высшее должностное лицо - глава сельского поселения – председатель Совета депутатов Усть-Качкинского сельского поселения;

- исполнительно-распорядительный орган поселения - администрация Усть-Качкинского сельского  поселения;

- контрольно-счетный орган Усть-Качкинского сельского  поселения.