Заключения и Отчеты КСП Пермского муниципального района про проверкам | Муниципальное образование Усть-Качкинское сельское поселение

Заключения и Отчеты КСП Пермского муниципального района про проверкам

27.06.2018 г. № 179 Заключение на постановление администрации Усть-Качкинского сельского поселения от 26.06.2014 № 190 "Об утверждении Порядка постановления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Усть-Качкинского сельского поселения и бюджетной росписи главного распорядителя бюджетных средств Усть-Качкинского сельского поселения (главного администратора источников финансирования дефицита бюджета Усть-Качкинского сельского поселения"

27.06.2018 г. № 178 Заключение на постановление администрации Усть-Качкинского сельского поселения от 17.1012016 № 342 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Усть-Качкинского сельского поселения"