Заключения и Отчеты КСП Пермского муниципального района про проверкам | Муниципальное образование Усть-Качкинское сельское поселение

Заключения и Отчеты КСП Пермского муниципального района про проверкам

Информация по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономичности) использования бюджета муниципального образования "Усть-Качкинское сельское поселение" подведомственными администрации Усть-Качкинского сельского поселения учреждениями МБУ "Библиотека Усть-Качкинского сельского поселения", МБУ "Красно - Восходовский сельский дом культуры" на основании отчета № 19 от 28.11.2018г.

Информация по результатам проверки целевого и эффективного использования средств бюджетов сельских поселений Пермского муниципального района, переданных в рамках заключенных соглашений МКУ "Управление благоустройством Пермского муниципального района", в т.ч. в части реализации муниципальных программ на основании отчета № 18 от 27.11.2018г.

Отчет № 13 от 26.09.2018 г.

Отчет №11 от 26.09.2018 г.

Информация к отчету № 13 от 26.09.2018 г.

Информация к отчету №11 от 26.09.2018 г.

27.06.2018 г. № 179 Заключение на постановление администрации Усть-Качкинского сельского поселения от 26.06.2014 № 190 "Об утверждении Порядка постановления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Усть-Качкинского сельского поселения и бюджетной росписи главного распорядителя бюджетных средств Усть-Качкинского сельского поселения (главного администратора источников финансирования дефицита бюджета Усть-Качкинского сельского поселения"

27.06.2018 г. № 178 Заключение на постановление администрации Усть-Качкинского сельского поселения от 17.1012016 № 342 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Усть-Качкинского сельского поселения"