Развитие субъектов МСП на территории Усть-Качкинского с/п.Информация для предпринимателей

Информация для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

План по стабилизации ПОИ 2021-2023

Отчетность. Обращение к малому бизнесу

Отчетность. Бланк формы № МП-сп

Отчетность. Бланк формы № 1-предприниматель

Внимание работодатели! Получение субсидии на создание дополнительных рабочих мест

Для бизнеса - краевые субсидии по постановлению № 1100-п

Краткая информация по Постановлению Правительства ПК №1100-п 2021

Постановление Правительства Пермского края от 30.12.2020 № 1068-п

Информация "О соглашениях по снижению и поддержанию цен на масло подсолнечное и сахар-песок"

Пример заполненной формы по маслу

Пример заполненной формы по сахару

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, классификация по видам экономической деятельности, число замещаемых рабочих мест

Муниципальная программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Усть-Качкинском сельском поселении на 2020-2023 годы»